Інвентаризація лісових культур

Аватар пользователя Официальный источник

В Онуфріївському лісгоспі розпочалася осіння інвентаризація лісових культур, плантацій новорічних ялинок, декоративних шкілок та лісових розсадників.

В кожному лісництві створена інвентаризаційна комісія, яка протягом місяця має провести облік і оцінку якості молодих насаджень згідно технічних вимог та стандартів, а саме:  інвентаризацію одно-, дво-, трирічних лісових культур всіх категорій; атестацію чотирирічних і старших лісових культур, які не переведені в покриту лісом площу; інвентаризацію садивного матеріалу у розсадниках, шкілках, плантаціях, коробах і теплицях.

 

Інженер лісових культур

ДП «Онуфріївський лісгосп»  О.Явтушенко

 

Похожие материалы

Добавить комментарий

  __     __     __     __    ________ 
/'__`\ /'_ `\ /'__`\ /'_ `\ /\_____ \
/\_\L\ \ /\ \L\ \ /\_\L\ \ /\ \L\ \ \/___//'/'
\/_/_\_<_ \/_> _ <_ \/_/_\_<_ \/_> _ <_ /' /'
/\ \L\ \ /\ \L\ \ /\ \L\ \ /\ \L\ \ /' /'
\ \____/ \ \____/ \ \____/ \ \____/ /\_/
\/___/ \/___/ \/___/ \/___/ \//

Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Все права на материалы, опубликованные на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов газеты "Онуфриевские Вести" разрешается при наличии ссылки. Для интернет-изданий обязательна гиперссылка на http://onufrievka.com.ua, открытая для поисковых систем. Редакция интернет-газеты "Онуфриевские Вести" может не разделять мнений и взглядов автора, высказанных в статье, на форуме, в комментариях и других ресурсах сайта. Точка зрения, представленная в публикации, принадлежит исключительно ее автору. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Copyright © 2011-2015